Littelfuse PLED13Q12
PLED Series 26 V 1 A Bi-Directional Open LED Protector Surface Mount - QFN-2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse PLED13Q12.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
HQonline
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Littelfuse PLED13Q12 fournies par ses distributeurs.
PLED Series - 6, 9, 13 & 18 Series Open LED Protectors, 13V, 3x3 QFN, RoHS
Littelfuse SCT
LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD / Lighting Protection LED Shunt 13V Surface Mount
LED PROTECTOR Bi 13V QFN 3X3 2L RoHS
Silicon Surge Protector, 26V V(BO) Max
Thyristor, 13 V, Qfn; Rango De Producto:Pled Series; Voltaje Máximo En Estado De Encendido (Vt):1.2V; Corriente De Encendido Máx.:1A; Tipo De Carcasa:Qfn; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Núm. De Circuitos:1 |Littelfuse PLED13Q12