Littelfuse LCFE160804A550TG
Common Mode Chokes Quad 55Ohm 100MHz 0.1A 6Ohm DCR SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse LCFE160804A550TG.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Littelfuse LCFE160804A550TG fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes / Filters 55ohms 25% 100A 4 Lines 1608
Cmef 1608 4Lines 55Ohm/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LCFE160804A550TG
Littelfuse SCT
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 10 Pin(s), Ceramic