Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse LA50QS3004.
Fuses Unlimited
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Pièces détachées
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder