Littelfuse FLNR500.XXID
Electric Fuse, Time Delay Blow, 500A, 250VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse FLNR500.XXID.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
EatonJJN-600
Electric Fuse, Very Fast Blow, 600A, 300VAC, 160VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseJLLN600.X
Electric Fuse, Fast Blow, 600A, 300VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Eaton315LMT
315LMT - Bussmann Edison 315LMT 315AMP 240V AC BS88 FUSE
EatonJJN-400
400A T-Tron T-Class Fuse Current Limiting Fast Acting LIKE BLUE SEA 5121
LittelfuseFLNR600.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 600A, 250VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseFLNR600.XXID
Descriptions
Descriptions de Littelfuse FLNR500.XXID fournies par ses distributeurs.
FUSE, TIME-DELAY, CLASS RK5, 250V AC/125V DC, 500A, IND., FLNR_ID SERIES
Fus 250V T/D Class Rk5 500A Indicating/ Box |Littelfuse FLNR500.XXID
FUSE CRTRDGE 500A 250VAC/125VDC
FUSE - RK5 250VAC/125VDC TD UL