Littelfuse FLNR250.XXID
Electric Fuse, Time Delay Blow, 250A, 250VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse FLNR250.XXID.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
element14 APAC
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
EatonJJN-300
Electric Fuse, Very Fast Blow, 300A, 300VAC, 160VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseJLLN300.X
Electric Fuse, Fast Blow, 300A, 300VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
EatonJJN-175
Electric Fuse, Very Fast Blow, 175A, 300VAC, 160VDC, 200000A (IR), Inline/holder
EatonJJN-200
Eaton Bussmann Low Voltage N.American TRON FAST ACTING FUSE CLASS T JJN-2 - JJN-200
LittelfuseFLNR300.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 300A, 250VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseFLNR200.XXID
Electric Fuse, Time Delay Blow, 200A, 250VAC, 125VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Descriptions
Descriptions de Littelfuse FLNR250.XXID fournies par ses distributeurs.
Fus 250V T/D Class Rk5 250A Indicating/ Box |Littelfuse FLNR250.XXID
FUSE, TIME-DELAY, CLASS RK5, 250V AC/125V DC, 250A
FUSE CRTRDGE 250A 250VAC/125VDC
FUSE, TIME DELAY, 250VAC, 250A
FUSE, TIME DELAY, 250VAC, 250A; Product Range:Class RK5 Series; Fuse Current:250A; Voltage Rating VAC:250VAC; V DC:125VDC; Size
FUSE - RK5 250VAC/125VDC TD UL