Littelfuse CMA30E1600PZ-TRL
Power Thyristor Discretes-Scr To-263D2/ T&r |Littelfuse CMA30E1600PZ-TRL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse CMA30E1600PZ-TRL.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Littelfuse CMA30E1600PZ-TRL fournies par ses distributeurs.
SCR Diode 1600V 47A(RMS) 280A 3-Pin(2+Tab) D2PAK-HV T/R
SCR Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak-HV)
28mA 47A One-way thyristor TO-263HV TRIACs ROHS
28mA 30A 47A 260A 1.6KV 1.3V TO-263HV