Littelfuse 5.0SMDJ40CA-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 40V, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ40CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse5KP40CA
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSLD40-018
Tvs Axial Hi-Power - Sld40 Bi Lddiode/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SLD40-018
Littelfuse5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ Series 33 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
5KP36 Series 5 kW 44.2 V Bi-Directional Through Hole TVS Diode - R-6
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ40CA-T7 fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
5.0SMDJ Series 64.5V Clamp 77.6A Ipp Surface Mount TVS Diode DO-214AB (SMCJ)
Tvs 5Kw 40V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ40CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 40V 5KW 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
40V 5KW 77.6A 64.5V 44.4V SMC(DO-214AB)