Littelfuse 5.0SMDJ36CA-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 36V, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ36CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse5KP36CA
5KP Series 5 kW 36 V Through Hole Bi-Directional Axial TVS Diode - P600
LittelfuseSLD36-018
Tvs Axial Hi-Power - Sld36 Bi Lddiode/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SLD36-018
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
5KP36 Series 5 kW 44.2 V Bi-Directional Through Hole TVS Diode - R-6
Littelfuse5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ Series 33 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ36CA-T7 fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 36V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ36CA-T7
TVS Diode Single Bi-Dir 36V 5KW 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
5KW 86.1A 58.1V 40V SMC(DO-214AB) 2.42mm