Littelfuse 5.0SMDJ36A-T7
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB / 58.1V Clamp 86.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ36A-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse5KP36A
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 36V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5KP40A
5KP Series 64.5 V 5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - P-600
Littelfuse5.0SMDJ40A
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB / 64.5V Clamp 77.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 40V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
5000 W 33 V Uni Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ36A-T7 fournies par ses distributeurs.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 36V, RoHS
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 36V 5%uni Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ36A-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 36V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
5000W 86.1A 5Ã×A 58.1V 40V 36V 44.2V Unidirectional DO-214AB(SMCJ) TVS ROHS
36V 5KW 86.1A 58.1V 40V SMC(DO-214AB) 2.42mm