Littelfuse 5.0SMDJ33CA-T7
5.0SMDJ Series 6.5 W 40.6 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ33CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+381%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5KP33CA
5KP Series 5 kW 33 V Through Hole Bi-Directional Axial TVS Diode - P600
LittelfuseSLD33-018
Tvs Axial Hi-Power - Sld33 Bi Lddiode/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SLD33-018
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5KP30CA
5KP Series - 5000W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ33CA-T7 fournies par ses distributeurs.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 33V, RoHS
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 33V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ33CA-T7
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; 5.0SMDJ33CA-T7; 53.3 V; 93.9 A; 33 V; 36.7 V - 40.6 V
TVS Diode Single Bi-Dir 33V 5KW 2-Pin SMC T/R
33V 5KW 93.9A 53.3V 36.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm
TVS DIODE, BIDIR, 33V, DO-214AB;