Littelfuse 5.0SMDJ30CA-T7
5.0SMDJ Series 6.5 W 36.8 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ30CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse5KP30CA
5KP Series - 5000W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
LittelfuseSLD30-018-100
T&R/ Tvs Sld 30V 5%Bi P600 Tr Rohs
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB / 48.4V Clamp 103A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB / 38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Littelfuse5.0SMDJ24CA
5.0SMDJ Series 24 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ30CA-T7 fournies par ses distributeurs.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 30V, RoHS
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 30V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ30CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30V 5KW 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
5KW 103A 48.4V 33.3V SMC(DO-214AB) 2.42mm