Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 24V, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse5KP24CA
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB / 38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 22V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ20CA
5.0SMDJ Series 5 kW 20 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ20CA-T7
Tvs 5Kw 20V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7 fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 24V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
5KW 129A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm