Littelfuse 15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 15KPA18A.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
TME
HQonline
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA17A
Littelfuse15KPA18
BournsSMAJ18A
SMD TVS diode, unidirectional, 400 W, 18 V, DO-214AC, Bourns Electronics GmbH SMAJ18A
BournsSMBJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 15KPA18A fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 488.7A 5000¦ÌA 30.9V 20.11V 18V 22.01V Unidirectional Axial TVS ROHS
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:18V; Clamping Voltage Max:30.9V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:20.11V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA18A