Littelfuse 15KPA150A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 15KPA150A.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
Littelfuse SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Littelfuse15KPA180A
Littelfuse15KPA170A
Littelfuse15KPA160A
BournsSMBJ150A
TVS Diode Single Uni-Dir 150V 600W 2-Pin SMB / TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
BournsSMAJ150A
TVS Diode Single Uni-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R / TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
BournsSMCJ150A
TVS Diode, Unidirectional, 150 V, 243 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 15KPA150A fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 150V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS DIODE 150VWM 241.9VC AXIAL
150V 15KW 62.4A 241.9V 167.6V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:150V; Clamping Voltage Max:241.9V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:167.6V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA150A