Littelfuse 1206L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1206L110SLYR.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-53.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Littelfuse0805L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.03Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Littelfuse1206L110/12SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 12VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), PTS1206, 6 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Bel Fuse0ZCH0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1206L110SLYR fournies par ses distributeurs.
Resettable Fuses – PPTC; LITTELFUSE; 1206L110SLYR; 1.5 A; 3.9 A; 50 A; 800 mW
PTC Resettable Fuse, 0.015ohm, Surface Mount
PTC RESETTABLE FUSE, 6V, 1206;
Resettable Fuses - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.10A
Resettable Fuse; Pptc Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:Polyswitch Low Rho Series; Voltage Rating:6Vdc; Holding Current:1.1A; Trip Current:2.2A; Time To Trip:0.3S; Current Rating Max:50A; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1206L110SLYR