Littelfuse 1.5KE400CA-B
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke400Ca Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE400CA-B
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE400CA-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
TME
Future Electronics
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseSMCJ350CA
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 350V, DO-214AB
Littelfuse1.5SMC480CA
1.5SMC Series 456 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Bulk 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 548V 5muA 5.33mm 1.5kW
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 300V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Littelfuse1.5KE440CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; 1.5KE440CA; LITTELFUSE; 376 V; 602 V; 418 V; 418 V
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5KE400CA-B fournies par ses distributeurs.
1.5KE Series 548 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
DO-201AA DO-27Axial 1.5KE 1 Through Hole Zener Tvs Diode 380V 1muA 5.3mm 1.5kW
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS