Littelfuse 1.5KE110A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE110A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+113%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5KE110A fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-204Ar |Littelfuse 1.5KE110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 94V Uni-Directional
TVS Diode Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
10A 152V 105V 94V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode, Uni-Directional, 94V, 10A, DO-201