Ledtronics RPLL16-CGF
Single Color LED, Green
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ledtronics RPLL16-CGF.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ledtronics RPLL16-CGF fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green
16mm, 22mm, 30mm Relampable Pilot Lights