Laird TYS8040221M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS8040221M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.05%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R