Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS60454R5M-10.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 8 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%