Laird TYS60286R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS60286R8M-10.
Tendance sur 3 mois:
-43.68%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R