Laird TYS6028680M-10
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS6028680M-10.
Tendance sur 3 mois:
-1.93%
Introduction Date2012-10-11
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 900mA T/R