Laird TYS6028470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS6028470M-10.
Tendance sur 3 mois:
-1.18%
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R