Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS40306R8M-10.
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.57%