Laird TYS4030470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS4030470M-10.
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.02%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 6028 T/R