Laird TYS40301R0N-10
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS40301R0N-10.
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.99%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 3A 4026 T/R