Laird TYS4018220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS4018220M-10.
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.80%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R