Laird TYS4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS4012100M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R