Laird TYS30154R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS30154R7M-10.
Sager Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-6.23%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-27
Pièces détachées
TAIYO YUDENNR4018T4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.108Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.07Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.24A 0.156Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.09A 0.163Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.35A 0.126Ohm DCR 1514 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 4026 T/R
Descriptions
Descriptions de Laird TYS30154R7M-10 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 1.09A 125MOHM SM
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 46MHz 1.1A 1.09A 4.7¦ÌH 125m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.7mm
TYS3015 Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 4.7muH