Laird TYA4020R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA4020R68M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descriptions
Descriptions de Laird TYA4020R68M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 5.8A 24.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 9A 5.8A 680nH 24.5m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 0.68uH 9A 20% Wire Wound