Laird TYA4020220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA4020220M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Laird TYA4020220M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 22UH 950MA 545MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.3A 950mA 22¦ÌH 545m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 22uH 1.3A 20% Wire Wound