Laird TYA40201R5M-10
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA40201R5M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.12%
Descriptions
Descriptions de Laird TYA40201R5M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 5.2A 38 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 7.7A 5.2A 1.5¦ÌH 38m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 1.5uH 7.7A 20% Wire Wound