Laird TYA40121R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA40121R0M-10.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.77%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descriptions
Descriptions de Laird TYA40121R0M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.8A 3A 1¦ÌH 59m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.65mm
Power Inductors - SMD 1uH 3.8A 20% Wire Wound