Laird TYA3015150M-10
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA3015150M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.32%
Descriptions
Descriptions de Laird TYA3015150M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 15UH 1.1A 610 MOHM SMD
1MHz 1.45A 1.1A 15¦ÌH 610m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.65mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 15uH 1.45A 20% Wire Wound