Laird TYA252012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA252012100M-10.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descriptions
Descriptions de Laird TYA252012100M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
1MHz 1.1A 850mA 10¦ÌH 480m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.1A 20% Wire Wound