Laird TYA2520102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYA2520102R2M-10.
Tendance sur 3 mois:
-35.19%
Descriptions
Descriptions de Laird TYA2520102R2M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, 1.5 A, Shielded, 1.9 A, SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.5A 2.2¦ÌH 155m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound