Laird MGV252012SR47M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -40C~125C 1MHz 22mOhm Max 470nH
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV252012SR47M-10.
Tendance sur 3 mois:
+35.21%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Descriptions
Descriptions de Laird MGV252012SR47M-10 fournies par ses distributeurs.
Inductor, 0.47Uh, Shielded, 5.8A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012SR47M-10
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 5.8A 22 MOHM SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%