Laird MGV252012S1R0M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -40C~125C 1MHz 44mOhm Max 1muH
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV252012S1R0M-10.
Tendance sur 3 mois:
+927%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-09-20
Descriptions
Descriptions de Laird MGV252012S1R0M-10 fournies par ses distributeurs.
Inductor, 1Uh, Shielded, 3.9A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012S1R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 3.9A 44 MOHM SMD
INDUCTOR, 1UH, SHIELDED, 3.9A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 1.0 UH 20%