Laird MGV252010S2R2M-10
Inductor, 2.2Uh, Shielded, 2.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252010S2R2M-10
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV252010S2R2M-10.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Laird
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird MGV252010S2R2M-10 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 110mOhm Max 2.2muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 2.4A 110MOHM SMD
1MHz 3.3A 2.4A 2.2¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 2.2UH, SHIELDED, 2.4A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%