Laird MGV201610S2R2M-10
Inductor, 2.2Uh, Shielded, 2.2A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV201610S2R2M-10
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV201610S2R2M-10.
Descriptions
Descriptions de Laird MGV201610S2R2M-10 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 2.2A 140MOHM SMD
INDUCTOR SHIELDED 2.2UH 2.2A 0806 SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%