Laird MGV2016102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV2016102R2M-10.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Laird
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird MGV2016102R2M-10 fournies par ses distributeurs.
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 150mOhm Max 2.2muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.7A 2.2¦ÌH 150m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm
INDUCTOR SHIELDED 2.2UH 1.7A SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%