Laird MGV0605100M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.0713 Ohm, 4.5 A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV0605100M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Newark
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Introduction Date2013-05-21
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 5.4A 0.029Ohm DCR T/R