Laird MGV05034R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird MGV05034R7M-10.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-30
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R