Laird LI0603G800R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 80ohms 100MHz .7A Monolithic 0603 SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird LI0603G800R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402