Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird LI0603E151R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.68%