Laird LI0402C470R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 47ohms 0.15ohms 300mA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird LI0402C470R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-2.03%