Laird LFB259128-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird LFB259128-000.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet38 pagesIl y a 8 ans
Factory Futures
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.01%
Pièces détachées
Ferrite Core, Cylindrical, 53 Ohm, 13.46 mm Length, 6.35 mm ID, 14.27 mm OD
Descriptions
Descriptions de Laird LFB259128-000 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Chip Beads 61ohms 500MHz 12.83mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 62Ohm @ 5MHz 12.8mm
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM