Laird LFB127079-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird LFB127079-000.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet38 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.06%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird LFB127079-000 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Core, Cylindrical, 25 Ohm, 7 mm Length, 7.92 mm ID, 12.7 mm OD
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Fccrnd,sld,lf Rohs Compliant: Yes |Laird LFB127079-000
FERRITE CORE 25 OHM SOLID 7.92MM