Laird IC0805B182R-10
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird IC0805B182R-10.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.8uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.6Ohm DCR 0805 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805