Laird HZ1206C202R-10
Ferrite Beads Power Chip 2KOhm 100MHz 300mA 500mOhm DCR 1206 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird HZ1206C202R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+241%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402